Отзыв:

Самый лучший лак для волос!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность, аромат

Я думаю что вот такой продукт есть у каждой женщины, но вот только у каждого свой вкус и покупает разные лаки для волос. Некоторые идут в магазин чтобы посмотреть да купить, некоторые просто могут заказать в интернете, а я вот заказываю по каталогу и как вы уже догадались, именно от кампании Oriflame. Мне нравится заказы делать, тем более я не делаю заказа у постороннего человека, а у своей мамы которая является консультантом этой кампании. Ну и конечно мне начислены скидки, мама мне продает именно по той цене, по которой у нее баллы, а не по той что в каталоге, поэтому выходит дешевле.

Лак для волос я выбрала самой сильной фиксации, именно взял пятерку, хотя там были и другие варианты, но я как то другой кампанией обожглась да купила лак, который мало того что мне волосы портил, так прическу не держал совершенно. Лаком для волос я не часто пользуюсь, так как я люблю чтобы было пышно, именно пышную я делаю пенкой для волос, ну а лаком могу зафиксировать или поправить челку непослушную, или торчит у меня сзади волосинка.

Но все ровно лак у меня этот уже практически закончился, когда встряхиваю бутылку почти ничего нету, поэтому снова же буду себе покупать, и снова же такой самый. Цена на него подорожала, стоит немало, но если бы вы знали какой он отличный, взяли бы не раздумывая. Аромат его приятный, не сильный, конечно выветривается он не быстро, и остается на волосах еще долго как шампунь. Объем на 200 мл., я к сожалению уже не помню когда именно покупала такой лак, давно, поэтому он у меня на несколько месяцев идет.

Пользуюсь я им больше года или даже двух точно, так как все время заказываю один и тот же. От этой серии есть и другие лаки для волос, также есть пенки, правда пенку я брала четверочку, но она хорошая, отзыв о ней я уже как то писала. Распиливать надо за 20 м. на расстоянии, чтобы не получилось слишком влажного и не было комочков. Также сам распылитель удобный, легко нажимается и не трудно им пользоваться. Конечно же рекомендовать я буду такой лак для волос, отличный!