Отзыв:

Самый лучший крем!

28.07.2015
Россия
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Помогает от ушибов и ссадин

Думаю, что с этим кремом многие знакомятся впервые, когда становятся родителями: мамки начинают общаться с мамками и делиться опытом. Так и мне посоветовали дома иметь обычный детский крем, который так и называется "детский крем".

С рождением ребёнка, нам надарили множество всяких тюбиков с кремами: всяких немецких бюбхенов и тому подобных импортных пробничков, но большинство из них так и остались неиспользованными, потому что, как появились первые проблемы с нежной детской кожицей, мы побежали в аптеку за покупкой детского крема, но ошиблись и, вместо классического, купили вот такой вот, от ушибов и ссадин:

Он долго лежал без дела и пылился, но потом мы завели кошку и этот крем стал настоящим спасением. Дело в том, что очка очень сильно "допекала" животное и, когда у той заканчивалось терпение, она царапала малышку. Кошку, конечно, можно было понять, всё-таки за дело))) но с ссадинами надо было что-то делать, и вот тут-то такой детский крем и помог! Царапинки проходили очень быстро и меньше беспокоили малышку.

Потом наступила зима. Кошка и дочь повзрослели и крем снова валялся некоторое время без дела. А вот у нас с мужем от мороза начали руки трескаться и зудеть и, хочу сказать, опять нам помог детский крем от ушибов и ссадин ручки привёл в порядок буквально за пару дней, и никакая профессиональная дорогая косметика не потребовалась.

Мне всё нравится в этом креме, кроме запах, но он естественный, без всяких отдушек и сильно травяной, пахнет полынью, а это гораздо лучше, чем запах химии.