Отзыв:

Самый лучший караоке-фильм

04.08.2014
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Оригинально
Недостатки: Сюжет простенький

Я очень скептически отношусь к комедиям российского происхождения. И не люблю их смотреть в кинотеатре, так как считаю, это потерей своего драгоценного времени. Но обстоятельства сложились так, что мы взяли билеты на фильм «Самый лучший день».

Скажу сразу же, что это просто классный, легкий, музыкальный фильм. Мне очень понравилось. Это очень жизненная, очень легкая и очень правдивая караоке-комедия.

Нагиев просто суперски сыграл свою роль. Он настоящий профессионал. Его образ соответствует всем реалиям действительности. И вообще, все образы в этом фильме найдут свои лица в современном мире.

Сюжет немного простоват, но возможно это и плюс. У нас в России все немного простовато.

Музыка в фильме подобрана идеально. Соответствует всем моментам. Даже есть такие эпизоды, когда я пела вместе с героями.

У меня остались только положительные эмоции после просмотра этого фильма. Режиссеру полностью удалось раскрыть тему «Самого лучшего дня». И, наверное, такой день был у каждого человека. Всем советую посмотреть.