Отзыв:

Самый лучший из всех

26.03.2014
Дата: 27.03.2014
Достоинства: Кожа становится не просто чистой, а обновленной, увлажненной и гладенькой

Попробовала один раз Greencaress увлажняющий гель крем для душа с маслом жожоба и сои - теперь не променяю его ни на какой другой! Состав геля - полностью натуральные компоненты, самый главный - это масло жожоба, благодаря ему кожа хорошо увлажняется. В расходовании экономичен, дастаточно небольшого количества, чтобы вымыть все тело, пена мягкая, мылится хорошо. Аромат Greencaress очень приятный и держится где-то еще 5-6 часов. Этот гель - самый лучший из всех, которые я пробовала, после него кожа становится не просто чистой, а обновленной, увлажненной и гладенькой, он придает коже приятный аромат, а также дарит настроение на весь день.

marina65
написала 28 марта 2014 в 03:37

Я пробовала, отличный результат!

написал 24 ноября 2014 в 19:22

Я тоже пробовала. И не только их гель, но еще и шампунь-крем Броколли и календула - запах очень приятный, пенится легко, и по волосам распределяется тоже легко. Очень понравилось, что волосы не спутывает. В общем, я для себя уже давно в выборе определилась) К тому же и без парабенов!

написал 9 декабря 2014 в 18:18

И я того же мнения)) Нет, правда, очень качественная косметика. Я раньше очень долго искала что-то настоящее, природное - и чтоб действенным было, и при этом еще и цена не кусачая. Вот у них нашла такую косметику. С марта этого года примерно заказывать начала их косметику и очень довольна.

написал 11 декабря 2014 в 15:03

Девушки, а сколько стоит эта косметика? Заинтересовали)) Цену у них не могу просто найти на сайте. Буду признательна!

написал 18 декабря 2014 в 17:37

Ann, очень недорого все. До 400 руб стоят все средства. Иногда и дешевле - до 300. Вот здесь например можно глянуть http://toeco.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=7 Через этот же сайт кстати и заказывать.