Отзыв:

Самый лучший фильм! +скрины

26.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Сам фильм и есть сплошной плюс

Готова пересматривать его хоть каждый день))
Обожаю игру Джулии Робертс, неудивительно, что она самая высокооплачиваемая актриса. Этот фильм можно назвать сказкой для взрослых с хорошим концом.
Красивая молодая девушка, торгующая своим телом, встречает богатого и красивого бизнесмена (Ричард Гир). Хотя она обещает себе не влюбляться в клиентов и в мужчин в целом, рядом с таким мужчиной она теряет голову. И тут начинаются различные проблемы, так как девушки такого рода профессий не часто крутятся в высшем обществе, а особенно в качестве спутницы добропорядочного мужчины.
Обожаю этот фильм с детства, его сняли в 1990 году, а казалось, что ему не столько лет... В фильме рассказывается о предательстве, о унижении, о нищете, а так же о дружбе, а самое главное - о ЛЮБВИ. Есть над чем посмеяться, причем юмор чистый) Пройти весть путь вместе с главной героиней от нищенки до принцессы.
У меня много любимых фильмов, но когда начинается этот, я бросаю все дела и иду смотреть. У меня всегда настроение становится лучше после его просмотра.

Mary91
написала 25 ноября 2013 в 20:07

Прошу прощения, за неточность в названии, в плане что нет скринов. В рамках проходящего конкурса, нельзя добавлять скриншоты к фильмам, а это я узнала уже после того как написала отзыв с названием.