Отзыв:

Самый лучший фильм который я смотрел.

02.12.2016
Из ДНР
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Захватывающая история и тематика.

Фильм время (2011) года, вызвал у меня такие эмоции которые я не испытывал ни перед одним фильмом это шедевр безусловно я посмотрел его раз двадцать.

А какая идея со временем не обыкновенная, рассказ которой затягивает на долго и не возможно оторваться от просмотра. Как же главный герой старался спасти своего близкого человека, но он не успел время закончилась, и страдает не один главный герой, страдают все бедные люди, которые не могут заработать себе на жизнь (время) умирают.
А миллиардеры живут вечно хранят миллионы, миллиарды часов на счетах в банках, вот именно это меня и поразило, тронуло меня прям за душу за сердце. Во время просмотра фильма с каждой минутой становилось интересней интрига накаляется что же предпримет герой станет ли он мерится с несправедливостью жизни. А что случилось в конце фильма повергло меня в восторг, но не буду раскрывать карты. Я с уверенностью заявляю что этот фильм заслуживает звание самый интригующий. Захватывающий, и необыкновенный.