Отзыв:

Самый лучший дезодорант

16.10.2015
Амурская область, г.Благовещенск
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Свежий, долго держится, не оставляет пятен
138 р

Пользуюсь данным дезодорантом уже несколько лет. Сначала он выходил в твердом виде, после в шариковом, а сейчас как спрей, и хочу заметить это лучший дезодорант из тех, что я пробовала (а это поверьте мне, не так уж и мало).
Самое самое приятное в этом дезодоранте - это его аромат, свежий, ненавязчивый и стойкий. Хватает на день стабильно. Ловила себя на мысли, что вечером зайдя в душ, до сих пор чувствую аромат спрея.

Дезодорант с успехом проходит даже тренировки в спортзале. Конечно потеешь, но не так интенсивно, и нет этого "зловонючего" запаха, как обычно бывает после пары часов тренировок. Да и следов на одежде не остается - это огромный плюс.

У меня очень чувствительная кожа, и обжигалась я дезодорантами много-много раз, (Rexona, lady speed... и прочее вызывают жуткую аллергическую реакцию на моем теле), боялась что и с этим дезодорантом будут проблемы, но НЕТ, аллергической реакции он не вызвал, чем несказанно меня обрадовал.

В общем, могу сказать, что если вы ведете активный образ жизни, то этот дезодорант именно то, что Вам нужно.