Отзыв:

Самый лучший детский крем для своей ценовой категории.

09.06.2017
2092
Дата: 20.05.2018
Достоинства: Аромат, свойства, состав.

Долго же я искала хороший детский крем, честно сначала надеялась на те тубы, которые напоминали о советских временах, но именно то качество там и осталось, сейчас состав не радует, эффект подавно.

Детский крем от "Siberica Бибеrika" выбрала "восстанавливающий", именно для сухой и поврежденной кожи , название такое милое "Сибирячок-здоровячок".

Цена в Детском Мире была 135 рублей. Объем 75мл.

Упаковка симпатичная и надо сказать, что удобная, крышечка не винтовая, а защелкивающаяся.

Всю информацию можно почитать здесь:

Способствует заживлению ранок даже.

Состав прекрасный!

Давно такой не видела, идеальный можно сказать, никаких силиконов, масел искусственных, без парабенов и прочей химии.
Но стоит обратить внимание на некоторые ингредиенты, если есть аллергия, допустим, пихта, сосна, календула, все индивидуально.

Аромат отличается от стандартных детских кремов. Он почти неуловимый и натуральный, что-то травянистое.

Консистенция не густая, распределяется легко, впитывается быстро, не оставляет жирной пленки.

Кожа после этого крема очень нежная, даже самые сухие места оживают. При этом действительно борется с покраснениями, ранками, даже от укусов насекомых места не так сильно чешутся.

Кремом очень довольна.