Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Самый лучший бесплатный антивирус!!!

27.08.2014
Дата: 02.07.2015
Достоинства: Работает на УРА
Недостатки: Отсутствуют
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Честно говоря, я очень удивился, что на антивирус AVG еще нет ни одного отзыва. Я считаю данный антивирус самым лучшим на данный момент бесплатным антивирусом и на то есть причины. Было время, когда я, как и все пользовался такими антивирусами как Avira и Avast, я их устанавливал поочередно и в общем-то был доволен их работой, пока мой компьютер не начал сильно тормозить. Тогда я начал искать проблему и все же пришел к выводу, что в моем компьютере завелась какая-то гадость. Я перепробовал множество антивирусов, но ни один из них не смог мне помочь, я даже пробовал хваленый Dr. Web CureIt, но и он не справился с задачей. Тогда я решил попробовать AVG Antivirus FREE, вы не поверите, он выловил несколько сотен червей и троянов. Я даже не подозревал о их существовании, а он их нашел и уничтожил. Компьютер стал работать значительно шустрее, после этого я пользуюсь только этим антивирусом и считаю его самым лучшим, по крайней мере, в линейке бесплатных антивирусов.
Кстати, качайте этот антивирус только с официального сайта:

Thank You
написал 2 июля 2015 в 23:26

А у нас такой вместе с покупкой компьютера ставился от сервиса.

dari
написала 3 июля 2015 в 00:47

Я тоже ставила себе пробную версию, дабы найти и обезвредить гадов. Согласна, лучше многих находит и обезвреживает. Однако, так сильно тормозит работу моего ХР-шника, что пришлось удалить. Буду устанавливать в критической ситуации и временно, пока не приобрету новый комп.

Tonja
написала 3 июля 2015 в 09:55

надо попробовать

написала 3 июля 2015 в 18:28

Спасибо за полезную информацию. Попробую скачать этот антивирусник.

Freckle23
написала 3 июля 2015 в 19:27

Он с нами уже 3 года, за все это время без нареканий.

nastenam
написала 3 июля 2015 в 19:29

Надо попробовать скачать, не слышала ранее о таком!

написала 11 августа 2015 в 13:12

Всем доброго времени суток. Года три назад решила испытать AVG таким образом - в течение месяца (пробный период) заходила на самые вирусные сайты. И вот на 29ый день поставила на проверку результат меня обрадовал! с тех пор только AVG.

MaiAsim
написал 12 августа 2015 в 10:14

Вот и я после использования всяких Авир и Авастов, которые со стороны симпатишненькие, а на деле более ничего не могут, был приятно удивлен AVG, отловил столько гадостей, что компьютер начал работать быстрее!