Отзыв:

Самый лучший

04.09.2016
Ижевск
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Способствует укреплению волос, хорошо отмывает, приятно пахнет, экономичный и недорогой.
80 - 90 руб за 400мл

Всем здравствуйте! Несмотря на то, что о шампунях данной марки в интернете уже +100500 отзывов, все равно решила поделиться своим мнением).

Шампунь для всех типов волос, обещает избавить от перхоти и сделать волосы более крепкими. Ну, перхоти у меня не было никогда. А вот выпадают - это проблема. Так вот, после РАЗОВОГО применения я заметила всего несколько выпавших волосков, хотя обычно бывал целый клок! Оо! Это очень впечатлило, с тех пор пользуюсь "Чистой линией" постоянно на протяжении уже нескольких лет. Покупаю разные, какой-то разницы, честно говоря, между ними не заметила.

Шампунь имеет приятный травяной аромат, который сохраняется на волосах постоянно. Хорошо пенится, достаточно экономичен в плане расходования и недорогой.
Действительно укрепляет волосы, они стали менее ломкими, гораздо меньше выпадают. Волосы гладкие и шелковистые, блестят, хорошо расчесываются, долго остаются свежими.

Мои волосы нормального типа, не окрашенные. Для меня этот шампунь идеален. Даже бальзамом не пользуюсь. Хотя до "Чистой линии" использовала "Гарньер" + бальзам. В общем, довольна выбором.