Отзыв:

Самый любимый женский журнал.

24.02.2015
Украина
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Интересный, полезный, Познавательный.

Среди множества различных женских журналов я отдаю предпочтение на первый взгляд не приметному и не такому пафосному журналу Истории из жизни. Так как там печатаются захватывающие истории из жизни обычных людей.

Так же мне нравиться, что там печатают различные советы, рецепты, а также анекдоты и кроссворд. Столько полезного и интересного в одном номере.

Читаю этот журнал довольно давно уже на протяжении нескольких лет. И до сих пор журнал меня не разочаровал. Отлично держит марку. И не важно, что он не глянцевый и не такой популярный как другие женские журналы, например как Cosmopolitan или Натали. Для меня в главное не популярность издания, а его содержание.
Кроме того мне очень нравиться что этот журнальчик имеется и в электронном виде. Благодаря чему можно скачать на планшет сразу несколько номеров и читать в свободное время. Отличный журнальчик для чтения на досуге. Всем Советую

написал 16 октября 2016 в 23:39

Журнал и правда интересный. Нравится читать реальные истории и знать что это было. А не то что кто - то выдумал. Сейчас в некоторых и других журналах печатают (истории из конверта), но мало одну или две, а в этом журнале их много - есть что почитать.