Отзыв:

Самый любимый, но есть пожелания...

30.05.2017
Город
Дата: 10.11.2017
Достоинства: В отзыве указаны
Недостатки: Нет уведомлений в личном кабинете.

Случилось! Это случилось! Сегодня я снимаю свои первые 500 рублей! И настал мой черед написать отзыв.

С момента регистрации на сайте СпасибоВсем прошло больше пяти месяцев, за это время я написала 84 отзыва и набрала 473 балла репутации.

Я сидела на пяти разных отзовиках, но больше всех мне нравился именно этот - СпасибоВсем. Другие отзовики я забросила. Вот, за что я его люблю:

- Здесь хорошо платят за просмотры: 10 копеек;
- с просмотрами все в порядке;
- Быстро повышается репутация;
- мало заказных отзывов (мне так показалось);
- хорошая оплата за рефералов. Правда, на этом заработать у меня не очень получилось;
- нет такого, что отзыв одобрен, а потом по каким-либо причинам его блокируют, удаляют.
- быстрая проверка модерации. На других отзовиках до 3-5 дней нужно ждать;
- техподдержка или обратная связь быстро реагирует.

Помимо плюсов есть и минусы, или, можно сказать, пожелания:

- чтобы были уведомления о комментариях на свои же комментарии (т.е. ответы на комментарии). Я часто комментирую отзывы, иногда задаю вопросы, так вот, хотелось бы узнавать об ответах. (Получилась тавтология, но, надеюсь, меня поняли)

- чтобы в личном кабинете отображались непрочитанные комментарии. Конечно, на почту приходят сообщения, но все же...

Ещё я столкнулась с такой проблемой: мою почту заблокировали и мне хотелось изменить на сайте СпасибоВсем на другую. К сожалению, этого сделать невозможно. Но, слава Богу, разблокировать почту удалось, но случилось это не так скоро.

У меня появились друзья, которых я никогда не видела, но мне интересны их отзывы. Надеюсь, это взаимно. UGRA0205, avgust, Ирин-Ка, Anyu, alena0606 - мои помощники и вдохновители. Ещё, когда пишешь отзывы о знающем товаре, благодаря ответам, узнаешь о товаре ещё больше. И это тоже, благодаря друзьям!

Желаю сайту СпасибоВсем расти и развиваться всегда! А мы, участники, ему в этом будем помогать.