Долговечность
Удобство
Отзыв:

Самый любимый наш стульчик

16.11.2014
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Мощные ножки, колёса с фиксаторами, пятиточечные ремни
Недостатки: Клеёнка рвётся в местах прикрепления ремней
Долговечность
Удобство

Долго выбирали из различных марок и моделей, но остановились именно на этом из-за соотношения "цена-качество". Плюсами несомненно является регулировка высоты, 4 положения спинки, пятиточечные ремни. Колёсики тоже встречаются не во всех моделях, а здесь есть, да ещё какие! Они большие, вылиты силиконом, что не может не радовать, так как бережное отношение к ламинату очень даже приветствуется. На задних колёсах стоят фиксаторы. Всё продумано до мелочей. Двойной столик тоже очень выручает, когда обед закончился, одно движение руки, и у дочки новый, чистый, другого цвета столик! Можно подносики снять и поднять подлокотники, и ребёнка получится придвинуть к общему столу. Но чем меня покорил именно этот столик - мощными ножками, так как другие рассматриваемые мной варианты не внушали доверия. Корзинкой для игрушек сейчас никого не удивишь. Единственный минус-это клеёночка на стульчике. Да, она красочная, да легко моется, но ещё она легко рвётся. На стыках с ремнями образовались трещинки, а дочка им ещё и помогает расти- подковыривает пальчиками, если ручки ничем другим не заняты. Опять же на других моделях, даже брендовых та же проблема, поэтому сильно не расстраиваюсь, а нужно просто сшить сменный второй чехол. Самое главное -ребёнку нравится, любит не только кормиться, но и подолгу играться в прочном и надёжном стульчике.