Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самый любимый мой чайник

13.11.2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Яркий дизайн, удобный в использовании
Недостатки: Сломался через полгода
Функциональность
Удобство

Oriflame - очень лояльная к своим представителям марка. При регистрации в этой компании можно получить отличные подарки после выполнения определенных условий. Как правило, эти условия достаточно просты и без подарка останется только ленивый.

Электрический чайник Oriflame "Теплая компания" - был третьим по счету подарком за выполнение условий. Два первых подарка из этой коллекции я получила быстро, а вот чайник пришлось подождать.

Когда я открыла коробку с чайником, то он мне показался каким-то игрушечным, не настоящим. Такое впечатление создавалось потому, что чайник небольшой по размеру и при этом радостного зеленого цвета.

Максимальный объем воды, предназначенной для нагрева, на который рассчитан чайник - 1 литр. У меня семья состоит из двух человек и гости у нас бывают не часто, поэтому такой объем меня вполне устроил.

Дизайн чайника мне понравился: ничего лишнего. А белый и зеленый цвета в дизайне чайника отлично сочетаются между собой. К тому же, благодаря такому цвету на кухне стало ярче и веселее.

Крышка для набирания воды легко открывается, для этого есть специальный рычажок. Также на чайнике присутствует кнопка включения, которая отключается при максимальном нагреве воды.

Весь корпус чайника сделан из пластика, поэтому чайник легкий, им удобно пользоваться. Ручка чайника за счет того, что также изготовлена из пластика, не нагревается.

Я если честно, даже не ожидала, что в подарок можно получить такой замечательный чайник. Но вчера мой любимый чайник сломался - просто не включается и все тут. А я его только недавно почистила средством от накипи.