Отзыв:

Самый липовый шампунь, который когда-либо был у меня

01.05.2016
Дата: 01.09.2017
Достоинства: аромат
Недостатки: жутко жирнит волосы

Приветствую всех заглянувших!
Большинство шампуней от Ив Роше, которые когда-либо у меня были, в основном либо просто хорошо промывали волосы, либо были достаточно хороши и делали то, что обещает производитель. Не скажу, что они были отличные, но хорошие и вполне оправдывали свою стоимость, тем более, что я всегда старалась заказывать их по акционной цене!

Шампунь 3-в-1 с липой обещает сразу блеск, гладкость и легкое расчесывание. Наверное, все это он таки делает, но в очень странной форме...Волосы гладкие, даже прилизанные, потому что жирные! И блестят благодаря той же жирности! Они становятся такими за сутки после мытья. Излишней жирностью мои волосы до этого никогда не страдали, может быть, только слегка у корней, но не до такой степени. Обычный режим помывки - раз в три дня, а после этого шампуня приходилось мыть голову каждый день. Несколько раз я давала второй шанс этом липовому шампуню, но история повторялась - гладкость и блеск благодаря излишней жирности!
В конце концов шампунь Ив Роше с липой стал жидким мылом для рук.
Из плюсов - очень приятный аромат цветов липы и хорошее мягкое мыло для рук. Вот такой шампунь Yves Rocher 3-in-1 для блеска, гладкости и легкого расчесывания с липой. Да, с расчесыванием вроде бы проблем не было.
Не рекомендую!
Всем красивых здоровых волос! Спасибо, что заглянули!