Отзыв:

Самый легкий способ прилично подзаработать

17.07.2016
Австралия
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Удовольствие, денежное вознаграждение

Я работаю с разными типами текстов. Но именно написание отзывов считаю одним из самых своих любимых занятий. А все потому, что для написания отзывов нет четких ТЗ, не стоят над головой заказчики, которых иногда нужно понять и простить за их недостатки, а также нет ограничений для самореализации творческого Эго и полета крылатых фантазий.

В общем, пишем - получаем удовольствие, а к тому же еще и деньги.

Многие пессимисты сейчас в один голос могут недовольно высказаться: "Невыгодно! Низкая оплата!"

Но извините дорогие мои читатели, где высокая оплата, там и требования высокие. И заказчика адекватного с хорошим заказом не всегда можно найти.

С отзывами проще! Сиди и пиши себе хоть весь день обо всем, чем в повседневной жизни пользовался.

Вот у меня любимая тема для отзывов "Заработок в интернете". Я вечный исследователь чего-то нового. Иногда опыт таких исследований приносит мне колоссальную пользу, а иногда незначительные огорчения. Чего накопила, тем и делюсь. За это и капает денежка понемножку. Хоть небольшая, но зато стабильно.

Поэтому считаю занятие по написанию отзывов очень полезным как в моральном, так и в материальном плане.

naday2502
написала 20 сентября 2016 в 12:50

Согласна полностью, написание отзывов-это работа, от которой получаешь удовольствие, копирайтинг, же лично меня напрягает именно нетерпеливыми заказчиками.

Lacky
написала 20 сентября 2016 в 16:54

Я привыкла к капризам заказчиков. Но они не дают свободно творить и писать о чем нравится, к сожалению.)

olgalaura
написала 21 сентября 2016 в 14:38

Согласна, отзывы писать можно обо всем, это хороший вид заработка для меня.

emoemoemo
написал 3 октября 2016 в 07:52

Согласна с вами. Написание отзывов очень полезное дело!