Отзыв:

Самый крутой интернет-магазин!!! + фото покупочек

20.11.2015
Красноярск
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Доставка, примерка, выбор, цена
Недостатки: Встречается брак

О интернет магазине Wildberries не знает разве ленивый, но если вы ещё не совершали там покупки, то хочу вас познакомить с этим сайтом.

РеГиСтРАЦиЯ
Здесь все просто. Заходите на сайт магазина, заполняете анкету. все стандартно - ФИО, электронная почта, адрес, телефон и платежные данные. Намного удобней это сделать в приложении WB, которое можно установить на телефон.

ЗаКаЗ
На странице сайта представлены товары по разделам. С поиском товара проблем нет, вы быстро и интуитивно сможете найти все что требуется. После выбора размера, отправляете товар в корзину. Если вашего размера нет, добавляете в лист ожиданий. Когда ваш размер будет на складе, на сайте вам об этом пришлют уведомление.

На каждый товар, покупатели оставляют отзыв. Отзывы - правдивые, есть и очень негативные (не совпал цвет, фасон, качество). Это следует учесть!

ОпЛаТа
Оплату можно выбрать удобную для Вас! По карте, с киви кошелька (кстати по предоплате цена снижается). Можно оплатить курьеру по факту доставки (если вы эту вещь решите оставить). Если все таки откажетесь, вы ничего не платите! Совершенно!

От того сколько вами заказанно и сколько выкупленно, составляется процент выкупа. Когда он маленький ( к примеру 3%), то в будущем Вам будет доступен заказ, только по предоплате. Если сумма выкупа увеличится (к примеру 20%), вы снова сможете оплачивать заказ после получения.

ДоСтАвКа
Время доставки зависит от того в каком регионе вы живёте. Доставка бесплатная!!! На какую сумму бы вы не заказали (хоть помаду за 50 рублей). В день доставки с Вами связывается курьер и уточняет удобное для Вас время. После того как он передаёт Вам ваш заказ, у Вас есть 20 минут, для того чтобы примерить, осмотреть и решить - оставить или вернуть. Курьер это время молча ждёт и что мне понравилось, у него совершено нет интереса, чтоб вы купили товар.

ИтОг
Я очень люблю этот сайт, по нескольким причинам:
1. Это бесплатная доставка в любой уголок по всей России.
2. Есть программа лояльности, т.е люди совершившие много заказов, покупают товары со своими скидками.
3. Ежедневно проходит много акций
4. Удобное и понятное меню
5. Честные отзывы на товар
6. Большой выбор товаров (Часы, обувь, одежда, косметика, сумки, чехлы, сувениры, игрушки, и т.д)
7. Огромное кол-во брендов

А вот мой заказ с Wildberries_ кросовки Adidas (3600p по скидке), босоножки Spurr(1600p по скидке) и курточка Zara(1700p по скидке).

AlienShadow
написала 27 ноября 2015 в 14:38

Отредактировано 27.11.2015 в 14:39

Я сколько не пробовала на нем что-либо искать, мне такие цены попадались, что проще сходить в обычный магазин и там купить, заодно подобрав именно то, что действительно подходит и по размеру.

Alizet
написала 27 ноября 2015 в 14:44

У нас в провинции нет такого выбора магазинов и тех брендов, которые можно заказать на WB, да и с размером нет проблем. Я заказываю всего по 2-3 размера, чтоб не промахнуться) лишнее отдаю- платить ведь не надо:)

Anna999
написала 27 ноября 2015 в 15:53

Отличный магазин, не надо таскаться по магазинам, вещь всегда можно примерить и выбрать более подходящее

Элинка
написала 27 ноября 2015 в 18:52

Мне нравится то, что все приносят на дом. Для меня молодой мамы очень удобно, так как времени нет ходить по магазинам

glavapa
написала 27 ноября 2015 в 19:11

долго его игнорировала, но недавно стала делать там заказы. Мне очень понравилось

Skarlet
написала 27 ноября 2015 в 22:44

мне тоже его советовала подружка. Но что-то я никак не рискну что-либо заказать

TatianaTU
написала 28 ноября 2015 в 00:09

Большой плюс, что есть примерка

Синта
написала 29 ноября 2015 в 16:46

Делала тоже там заказы пару раз, всё устроило.

berta2015
написала 29 января 2016 в 02:05

Каталог просматриваю частенько, но никак не решусь заказать. Боюсь с размером не угадать.