Отзыв:

Самый классный поезд для малышей

06.01.2018
Калуга
Дата: 07.01.2018
Достоинства: качество, удобство
Недостатки: цена

Когда искали поезд с рельсами для ребенка, рассматривали много вариантов. Но хотели какой-нибудь прочный поезд, с крупными деталями, потому что ребенку было 2 года, а в этом возрасте они все ломают и с мелкими деталями им сложно аккуратно играть.

Когда я увидела поезд Лего, то сомнений не осталось - надо брать! Детали там крупные, как раз для малышей. Сами рельсы очень прочные, толстые, широкие. Паровозик на батарейках, он едет, гудит, издает звук заправки бензином.

Деталей в конструкторе не очень много. Железнодорожного полотна нам показалось мало, из рельсов можно сделать один небольшой круг, поэтому рельсы пришлось докупать отдельно.

Цена высокая, как и на все конструкторы Лего, но оно того стоит. Качество безупречное. Дорога нам служит уже много лет. Детали хоть и пластиковые, но очень прочные. Сколько раз мы на них наступали, и ребенок кидал на бетонный пол и ничего не случилось. Сами детали приятные на ощупь, видно, что пластик качественный, гладкий и ровный.

ckromniachka
написала 7 января 2018 в 17:24

Классный) у нас ферма. Года 2 игрались) Теперь обычные лего покупаем)

Cvetochek
написала 7 января 2018 в 18:43

Хороший конструктор, добротный)

Sd5e7G
написала 8 января 2018 в 09:55

Тоже в детстве своему сынуле много различных лего покупала. Вначале собирали строго по схеме, зато когда сын подрос то включил фантазию на полную и столько всего навыдумывал, столько игрушек собрал!