Отзыв:

Самый дурацкий торговый центр на свете!

12.12.2012
Дата: 12.12.2012
Достоинства: Их нет
Недостатки: Парковка ужасная, выбор магазинов плохой, непонятный контингент вокруг ТЦ, а также нелегальные таксисты.

Более дурацкого и бестолкового торгового центра, чем ТЦ "Трамплин", просто не придумать. Мало того, что его воткнули прямо у метро, так еще для него отвели паркинг машин на 15 от силы. В итоге, чтобы припарковаться у данного торгового центра, можно объездить вокруг него раза 3. Усугубляется обстановка с парковкой двумя автобусными остановками рядом с ТЦ, образовываются пробки, пока люди загрузятся/выгрузятся из автобусов. Все свободное место вокруг Трамплина занимают нелегальные таксисты. В общем просто "отличный" коктейль. Построили такую махину, а о паркинге даже не побеспокоились. Короче, для меня поездка в этот торговый центр настоящее приключение и нервотрепка.

Также в палатках около него или на первом этаже понаоткрывали разные фаст-фуды с шаурмой, пирожками и беляшами - контингент соответствующий!

Магазины тоже отстойные, какие-то варианты для бабушек и их подружек - старомодные магазины, неизвестные бренды и т.д.

Единственный плюс - это большая аптека А5 с очень большим ассортиментом и такими же очередями.

Не советую никому приближаться к этому исчадию зла.