Отзыв:

Самый быстрый и понятный займ

14.08.2017
Дата: 01.05.2018
Достоинства: занимает мало времени
Недостатки: их нет, если внимательно читать все условия кредитования, включая мелкий шрифт

В Займер обращался уже ни раз, и в дальнейшем также планирую делать это при необходимости. Хотя решил взять у них первый микрозайм, то сначала сильно сомневался, так как незнакомая контора, да и отзывы о ней в интернете далеко не самые лестные.
Но все же решился на небольшую сумму, хотя бы просто чтобы проверить как там все на самом деле. Оформление занимает совсем немного времени. Вы заполняете анкету на их сайт и отправляете. У меня на это ушло в первый раз минут 10, а теперь и того меньше. Далее робот рассматривают вашу заявку и выносит свою оценку. Ну в большинстве случаев здесь дают «добро». И уже затем деньги переводятся на карточку. Опять же, все это делается быстро, и не надо ждать днями или даже неделями как в банке.

Сообщениями меня никто не доставал, услуги свои не навязывал, и тем более не угрожал. Да в принципе и не за что было угрожать, так как я вернул долг вовремя. Единственная смс мне пришла в последний день погашения займа с напоминанием, и все. Не считаю это навязчивостью. После того, как я оплатил всю оставшуюся сумму задолженность, мне пришло сообщение о закрытие займа. И потом на сайте также проверял информацию – там также было указано, что займ закрыт.

Ну а по поводу непонятных комиссий (не раз читал об этом в отзывах), то это всего лишь оплата за улучшение кредитной истории. Причем от нее можно отказаться. Просто при оформлении займа убираешь галочку в нужной графе и все. Это стандартный подход во всех организациях из сферы услуг: вам предложили, а дальше вы уже сами решаете брать или отказываться.