Отзыв:

Самый большой метра 1,5 получился. Обязательно повторим и побьем рекорд!

02.10.2014
Дата: 29.11.2017
Достоинства: + качество комплектующих + подробная инструкция + не окрашивает кожу + не вызывает раздражения

Очень нам понравилось экспериментировать с "Цветными полимерными червяками". 2 часа пролетело, как 5 минут.
Вы только не подумайте, что мы делали червячков 2 часа) мы с сыном потом еще долго играли с ними: мерили длину рулеткой, перевозили на игрушечных грузовиках и т. Д.

Я осталась очень довольна набором для экспериментов "Цветные полимерные червяки", производитель ИП Дугин П. С. Рекомендую! Теперь немного подробнее.

1. Цветные червячки не окрашивают кожу и не вызывают раздражения.
2. В наборе качественные комплектующие: мерные стаканчики и ложечки и т. Д. Мы их даже оставили для проведения других опытов дома.
3. Подробная инструкция. Совет: прочитайте инструкцию заранее. Отвлекает, когда ребенок хочет посмотреть все баночки, а ты пытаешься вчитаться в инструкцию, чтобы ничего не перепутать.
4. Соблюдайте инструкцию. Совет: 1 ингредиент долго смешивается с водой до полного растворения (а это важно, иначе червячки некрасивые получатся). Поэтому, если у вас нетерпеливый ребенок, лучше сначала смешайте, а потом сажайте ребенка за изготовление самих червячков.

Минусов не обнаружила. Захочешь - не придумаешь!

Цена 350 рублей.