Отзыв:

Самый бесполезный продукт «Чистой линии»

15.11.2015
ХМАО
Дата: 13.11.2016
Достоинства: Исправная пшикалка.
Недостатки: Склеивает и пачкает волосы, неприменимо для нормальной укладки, бесполезное.

Косметика «Чистой линии» мне всегда очень нравилась, я регулярно пользуюсь кремом, шампунями, бальзамами для губ и другой продукцией этой марки. Но вот фитоотвар для волос «Восстановление и объем» меня откровенно разочаровал.

Мне тогда нужно было какое-нибудь средство для укладки волос утюжками, и я повелась на красивую картинку и знакомое название. Стоило это средство где-то 130 рублей, и могу сказать откровенно, деньги были выброшены на ветер!

Так называемый фитоотвар имеет слабый травяной запах, на мой взгляд, неприятный. Никакой помощи в укладке он не дает ни на влажных, ни на сухих волосах, только склеивает и делает их грязными (на вид и на ощупь). О каком-то лечебном эффекте не стоит и упоминать.

Я не понимаю, почему эта жидкость так дорого стоит и такая бесполезная. Состоит она в основном из воды с небольшим добавлением химии. За эти же деньги можно купить два тюбика крема этой же марки или бутыль шампуня – от них будет гораздо больше толку.

В общем, средство это я решила не применять для укладки, оно стояло у меня на полочке, пока срочно не понадобился в хозяйстве пульверизатор для воды. Вылила «фитоотвар» и пользовалась пшикалкой. Хоть какая-то польза.