Отзыв:

Самые вкусные хрустики!

19.09.2014
Дата: 19.09.2014
Достоинства: Злаковый шарик; вкусный шоколад; необычная форма
Недостатки: Хрустит на паре, может услышать преподаватель)))
63,70 р

Всем привет! Хочу рассказать о необычном драже, которое довелось вчера попробовать.
Называется - 3D Mix. Я, как любитель всего необычного и интересного, не смогла пройти мимо.

Изначально не совсем было понятно, что же находится внутр)) Но при ближайшем расхрустывании все встало на свои места. Внутри - легкий хрустящий шарик. Из состава я поняла, что изготовлен он из злаков. Этот факт меня порадовал, так как злаки все-таки полезны... Снаружи этого шарика - шоколад в трех вариантах на любой вкус - молочный, белый и темный. Мне больше всего понравилось драже с молочным шоколадом. И мне повезло - их попалось больше, чем остальных. Хотя, нужно быть справедливой - и другие были весьма неплохи. А то иногда такой шоколад стал попадаться - жуешь его, а он безвкусный и как пластилин.

Очень позабавила форма, такой формы (а это при моем большом опыте поедания сладостей) я еще не встречала. Фантазия производителей не знает границ! Кстати - производитель российский, хотя название нерусское.

В общем, считаю, что эти маленькие конфетки драже очень съедобны, их вполне можно употреблять, может, не в качестве самого полезного, но и не самого вредного перекуса, например, между парами. Когда мозг отказывается воспринимать лекции и просит подпитки, а ближайшая возможность поесть домашней еды кажется весьма туманной.