Отзыв:

Самые смешные

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Забавные

Ой, как давно я мечтала о таких игрушках, конкретно этих игрушках. Вот как беременная еще начала Лунтика смотреть, так сразу мечтать начала о Вупсене и Пупсене – самых ярких и смешных персонажах мультипликационного сериала про лунную пчелу Лунтика. И ведь сыну они тоже очень нравятся, может, пока у мамы в животике жил, любовь к Вупсеню и Пупсеню к нему передалась от меня. Мы когда в магазин зашли, он их в первую очередь попросил, еще и увидел раньше меня и на весь магазин закричал, что у нас таких нет, потому что так-то у нас много всяких мультгероев.
А тут мне повезло во всех отношениях. Во-первых, я и сама не прочь купить этих вредных гусениц. Во-вторых, как и все игрушки от бренда «Затейники» Вупсень м Пупсень стоят недорого. В-третьих, они неплохо сделаны – мягкая невонючая резина, умеренный писк, хорошо прокрашены. Дизайнеру даже глупость их удалось передать через выпученные глаза круглые. Недостаток тоже, конечно, есть – они не очень похожи на мультяшных героев. Нет, угадываются они однозначно, но вот если сравнивать и придираться, то не очень похожи. Но нам и такие подошли прекрасно. Я вот только путаю их все время, а сын легко отличает. Упсень и Вупсень также и мои любимые персонажи в этом мультфильме, мне они иной раз напоминают двух моих коллег на работе. Они всегда вместе и всегда что-то делают неприятное. То одно, то другое, и их уже за глаза называют Упсеня и Вупсения. Забавно так, что опять там задумали наши У. И В. - говорит иной раз начальник, и все громко смеются.
Персонажи как бы друзья, но поддержки друг друга нет, просто солидарны в своих вредительствах, так и те кумушки. Сами эти, я так поняла они ведь гусеницы - уничтожают листья и они рождены быть вредными. Интересно, что потом они станут красивыми бабочками, вот все жду, когда же будут они ими и что будет дальше. Яркие бабочки ведь вроде как не вредят, а гусеницы вредят. Как выкручиваться будут, а пока идет бесконечный сериал для малышей, про Лунтика и его вредных знакомых Упсень и Вупсень. Резиновые их персонажи еще и свистят, кстати говоря. Один не свистит, а другой у нас свистит, хотя в сеточке они продавались вместе, а потому, когда будете покупать внимательно смотрите.