Отзыв:

Самые приятные и удобные! Как получить трусики бесплатно + много фото!!!

30.09.2013
Красноярск
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Лёгкие, мягкие, удобные, приятные, дышащие и тд.
Недостатки: Тонкие

Просто не смогла не написать отзыв на эти подгузники-трусы для взрослых, в таком я от них восторге!

Конечно, тема подгузников для взрослых не самая популярная, но в некоторых ситуациях они нужны и способны сделать жизнь комфортнее и лучше.

Подгузники мы покупаем для бабушки, покупали уже разных производителей, а сейчас нам привозят подгузники бесплатно, но ни одни из них не сравнятся с трусиками Тена Пантс.

И да, получить их можно совершенно бесплатно в качестве рекламного образца-пробника, заполнив короткую анкету на сайте производителя tena. Ru, что я и сделала. И через неделю получила большую посылку с 2 памперсами и рекламными буклетами.

Также на сайте можно бесплатно заказать пробные образцы прокладок и средств гигиены. Конечно, на один адрес вышлют только что-то одно.

И так я получила бесплатно замечательные трусики, они были упакованы в надёжный пакет, внутри лежала такая вот инструкция.

И такие вот белоснежные подгузники.

Подгузники-трусики, конечно же, мне понравились - они очень мягкие, приятные, нежные, цвет чисто-белый, но есть нежно-розовые вставки на резинке, которые указывают переднюю сторону.

Они похожи на обычные трусики, нет никаких застёжек, липучек, ничего, чтобы могло мешать. Тянутся очень хорошо, прилегают плотно, но давить не будут.

У меня Тена Пантс Нормал, размер М, размеры были разные, как и виды подгузников.

Материал очень лёгкий и нежный, трусики дышащие.
В них будет очень комфортно и легко, ничего не будет выпирать или перетягивать.

Указано, что это трусики для активных людей и средней степени недержания.
Да, они не особо толстые и плотные в основной нижней части, поэтому я бы сказала, что они для небольших выделений.

Внешне создаётся впечатление, что они могут и протечь, так как тонковаты (толщина самой нижней части 1,2 см), но производитель обещает надёжную защиту, отсутствие протеканий и даже запахов. В деле я их пока не проверяла, но в этой же серии есть более плотные и ночные подгузники-трусики. Эти же именно для активной жизни, поэтому более лёгкие и незаметные.

После использования подгузник просто разрывается по боковым склейкам, - это очень интересная задумка, сами склейки довольно крепкие, просто так, случайно они не разорвутся, нужно применить силу.

Трусики очень качественные, приятные на ощупь и к тому же ещё и красивые. Запаха практически не имеют или слабо и приятно пахнут ватой и бумажными салфетками.

По ценам в аптеках упаковка в 10 шт. Таких трусиков стоит 500-600 рублей, но они отличные по всем характеристикам и стоят этих денег. Конечно, перед покупкой стоит заказать пробный образец.

Кажется одноразовые трусики-подгузники Тена Пантс самые лучшие или одни из лучших, к покупке рекомендую, будьте здоровы!