Отзыв:

Самые лучшие шприцы!

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Не "заедают", маленькая и острая иголочка
Недостатки: Не нашла

Всем доброго времени суток!

Как это ни странно прозвучит, но данные шприцы мои самые любимые :) Сейчас объясню, почему и каких возможных недостатков они лишились :)

Дело в том, что мне по жизни легче сделать укол, чем выпить таблетку :) Это прозвучит дико, но уколы на самом деле во многом выигрывают у таблеток: действие быстрее и напрямую через кровь, то есть мы не портим желудок, и нужный эффект не заставит себя ждать. Есть люди, которые боятся уколов, но мне этого не понять - ведь как маленькая иголочка может напугать взрослого человека? Особенно, если соблюдены все рекомендации и меры предосторожности и дезинфекции.

Так вот, тем более данные шприцы во многом упрощают задачу: он очень маленькие, всего 2 миллилитра, иголочка очень аккуратная, тонкая и, что немаловажно, острая, то есть она лишает Вас "удовольствия", когда слышишь, как хрустит и рвётся твоя кожа... Извините за подробности, но именно такие ощущения от тупых иголок :) Ещё, что очень важно, при вводе лекарственного средства, шприц не заедает... А то как бывает с некачественными шприцами - вводишь лекарство. А оно раз, и перестало вводиться, а потом снова раз, и произошёл резкий впрыск :) От таково один раз моя коллега, которая жутко боялась уколов, но они были ей назначены, упала в обморок :) да даже нетрусливому человеку это было бы, как минимум, неприятно...

Так что, если вдруг Вам назначат уколы, то покупайте шприцы от Фармлайн Лимитед, они отлично справляются со своей задачей и лишнего не навредят :)

А лучше - не болейте! :)