Отзыв:

Самые лучшие и удобные

08.04.2013
Дата: 10.04.2013
Достоинства: Отлично впитывают, мягкие, есть индикатор заполнения
Недостатки: высокая цена

Моя дочь очень быстро научилась самостоятельно расстегивать памперсы и поэтому я решила, что пора использовать подгузники-трусики. В аптеке нам посоветовали именно эти. Я сначала подумала, что такое навязывание товара обуславливается его достаточно высокой ценой, ведь одни трусики стоят чуть более 30 рублей. Поэтому на первый раз я купила всего лишь пять штук. Теперь же приобретаю упаковку из 35 штук.

Скажу честно, что эти подгузники произвели на меня чрезвычайно сильное впечатление. Они изготовлены из хлопка, на ощупь чрезвычайно мягкие, при чем после них практически все остальные подгузники у меня сегодня ассоциируются с наждачной бумагой. Сами трусики не имеет никаких посторонних запахов, что является очень важным для меня. особо хочется отметить, что резинка на данных трусиках также очень мягкая и отлично тянется, поэтому никаких следов на теле дочери после их использования я не замечала.

Впитывают Merries просто отлично, утром малышка просыпается сухой. Мне очень понравилось также и то, что на самих трусиках есть две специальные плоски-индикатора, которые имеют желтый цвет, но по мере наполнения памперса полоски синеют. Их наличие позволяет всегда точно знать когда пора сменить трусики. Поэтому использовать эти подгузники-трусики одно удовольствие.