Отзыв:

Самые ласковые собачки

20.03.2016
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Красивая, милая, добрая, ласковая, чистоплотная, не линяет
Недостатки: Не нашла!!!

Йорка мы решили купить нашему ребенку, так как он очень хотел собаку, а они, как известно, очень любят детей! Взяли нашу малышку еще маленькой, ей было 2 месяца.

Принесли комочек меньше котенка! Ребенок тут час же взял на руки ее и не отпускал несколько часов! Собака поняла, что в нашей семье ее будут любить. Она ласковая, хорошо обучаемая собака! Кушает все, к чему приучили заводчики. Знаю таких, которые сажают собачек на натуральное питание, а есть такие, кто покупают корм для них. Наша Любимка ест и то и другое! А так как у нас маленькие дети, то готовлю на всех, в том числе и на нее))) Да, по началу, когда у них карантин и нельзя выводить на улицу, собачка ходит на пеленку. К ней она привыкает сразу после рождения, поэтому с туалетом проблем нет! А когда я ее купаю, расчесываю и заплетаю хвостики, то впадаю в детство))). Вспоминаю своих кукол, которые в итоге оставались без волос))). В общем, если хотите себе милую отдушину, которая будет радовать и глаз и сердце, то Йоркширский терьер- это то, что вам нужно!!!