Отзыв:

Самые крепкие и "долгоживучие" машинки моего ребенка!

09.12.2014
Украина
Дата: 30.11.2016
Достоинства: качество, надежность, разнообразие
Недостатки: нет

С машинками "Хот Вилс" мой ребенок познакомился чуть больше года назад. Машинки оказались качественные, хоть и небольшого размера, но зато любимые и надежные, поэтому мы их и покупаем.
В детском садике многие мальчишки стали приносить их в группу, так мой сын захотел себе иметь такие машинки. [photo 209279]

Машинок выпускается очень много, в каждом году -несколько коллекций. Продаются они и поштучно и наборами по три, пять и десять штук. Есть копии настоящих машин и их моделей, есть машины из фильмов, нам встречался бэтмобиль, из мультика "Флинстоуны", из фильма "Назад в будущее" и т.д , есть совсем выдуманные- например машинка в виде акулы, паука, у нас вот на фото в виде быка. Есть машинки , которые от разной температуры меняют цвет, есть светящиеся ночью и т.д фантазия производителя не знает границ)))

[photo 209278][photo 209276]

Машики выпускает или Малайзия, или Тайланд. Другие производители пока не встречались.
Машинки очень качественные, железные сверху и пластик внутри. Колеса крепкие. Пока еще ни одна у нас не пострадала от иногда "буйных" игр. Я рекомендую такие игрушки родителям, так как цена действительно соответствует качеству. (За одну машинку хотят в основном по 50 грн. = 125 руб.)