Отзыв:

Самые дорогие опросы, или как заработать 120 рублей за полчаса

28.11.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Дорогие опросы
Недостатки: Не успеваю

На ГФК пригласила знакомая, т.к. система пропускает только по приглашениям. Теперь вроде уже не так. Но в случае чего, пишите почту в ЛС, скину приглашение)) К слову, за каждого приглашенного друга дают 10 рублей, всего можно пригласить 5 друзей в месяц.

Секретики о том, как подходить под параметры опросников, я уже описывала вот тут - тык, так что отдельно останавливаться не буду.

Что интересного в этом опроснике? Их опросы приходят не так часто (примерно раз-два в неделю), но они самые дорогие из всех известных мне российских опросников. По скринам видно, что был опрос и на 120 рублей. А это, к слову, половина минималки (300 рублей). Самое неприятное, что я часто вылетаю из их опросов. Т.е. заполняю все поля, а потом ХОП "мы уже набрали необходимое количество респондентов". Иногда кидают символические денежки, но чаще просто не подхожу. Думаю, это из-за того, что я прохожу опросы в свободное время. Если открывать опрос сразу (как раз 120 рублей так и заработались), то тогда, скорее всего, удастся подойти под нужную категорию респондентов.

Выводить можно только 300 рублей и только на реальные данные. Учитывайте это. Например, я выводила на телефон. Данные ГФК должны совпадать с данными у оператора.

В целом, замечательный опросник с хорошими ценами. Но нужно быть самым быстрым и ловким и отвечать сразу, как пришел опрос.

Смотрите также

emoemoemo
написал 6 декабря 2016 в 06:42

Как-то подозрительно легко.

написала 6 декабря 2016 в 09:55

Да нет, все честно)

Kelch
написала 6 декабря 2016 в 07:54

Неплохо, если в компании с другими сайтами по заработку. Но сидеть караулить - слишком много времени, которое можно потратить более продуктивно.

написала 6 декабря 2016 в 09:56

Я не караулю, потому много куда не подхожу. Караулить легко, у меня на смартфоне почта тоже подключена. Как письмо приходит, то телефончик сразу об этом скажет))

написала 6 декабря 2016 в 08:31

Я очень много раз пыталась подзаработать на опросниках, но всё бестолку, как и автора статьи, меня зачастую выкидывали после прохождения опроса. Моё мнение, если уже набрали нужное количество людей, нужно так и писать, а то получается что человек тратил время, отвечал на вопросы, думал, а конце "извините, вы нам не подходите"

написала 6 декабря 2016 в 09:56

Во-во. Я их вообще не начинаю теперь проходить, если прошло полдня.

is89
написала 6 декабря 2016 в 09:26

Не пробовала еще такого, интересно!

написала 6 декабря 2016 в 09:57

Пробуйте, опросы у них самые длинные, но и самые дорогие.

aleksandra78
написала 6 декабря 2016 в 09:51

о, про такой не слышала, там ссылка есть, или можно просто регистрироваться?

написала 6 декабря 2016 в 09:58

Я когда регистрировалась, было только по приглашениям. Как сейчас не знаю. Если нужно, приглашение вышлю (реф.программа у них - 10 р.за приглашенного друга). В месяц можно только 5 друзей пригласить.

AnnaDem
написал 20 апреля 2017 в 22:37

Вышлите пожалуйста приглашение, если ещё есть возможность.

написала 6 декабря 2016 в 09:57

Возьму на заметку. Спасибо.

natsha
написала 6 декабря 2016 в 10:07

Вышлите пожалуйста приглашение.

rto
написала 6 декабря 2016 в 10:39

на такой еще не заходила

Criolla
написала 11 декабря 2016 в 22:53

Отредактировано 11.12.2016 в 22:54

Самые дорогие опросы, причём не самые долгие - в панелстейшн, я один раз за 20 минут заработала 295 рублей, правда,опрос был на тему айти. Но часто приходят опросы в пределах 200 рублей за 20-30 минут, это самый щедрый опросник. А в ГФК есть один нюанс - если слишком быстро отвечать, то есть быстрее того времени,чем заявлено в описании в самом начале, то могут выкинуть из опроса по причине невнимательности, и меня он этим бесит, так как вопросы часто стандартные, на них можно очень быстро ответить.

написала 12 декабря 2016 в 10:33

О, на панели меня нет, пошла искать, что за зверь. Там есть реферальная система? Буду вашим рефералом))