Функциональность
Удобство
Отзыв:

Samsung galaxy s3-отличный смартфон!!!

12.01.2016
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Очень удобный
Недостатки: Быстро скорябались края
15500 р
Функциональность
Удобство

Примерно год назад я решила купить себе новенький телефончик, но не знала какой брать. Пришла в магазин и у меня "открылся рот" от такого большого ассортимента.

Очень долго смотрела, но выбрать сама так и не решилась, позвала продавца. Подошел ко мне мужчина. Не долго думая я сказала, что не могу выбрать телефон, т.к. ассортимент, ну ооочень большой. И кстати хочу заметить, что за неделю до того как я пошла в магазин, увидела рекламу по телевизору про смартфон samsung galaxy s3, меня впечатлил этот телефон и перед походом в магазин, я взяла его на заметку. Дак вот, ко мне подошел продавец и я все ему объяснила как есть. Он предложил мне пару смартфонов, но из них я не один не выбрала. Наконец-то он мне показал смартфон samsung galaxy s3, я захотела рассмотреть его поближе, продавец одобрил мою просьбу.

Как я была рада, что продавец предложил именно этот телефон! Всем очень советую этот телефончик.

Что меня впечатлило:
1) Очень хорошая камера (есть несколько режимов, такие как: ретушь лица, непрерывная съемка и др.)
2) Большой экран при этом качество обалденное!
3) В комплекте с телефоном шли наушники, зарядное устройство, салфеточки и пленка для экрана.
4) Вставляется не просто sim карта, а мини sim карта.
5) Изначально качество отличное, но со временем по бокам начинает слезать краска, но если вы будете беречь телефон такого не произойдет, просто у меня он несколько раз падал.

Стоил он 15500 руб.