Функциональность
Удобство
Отзыв:

За небольшие денюжки отличная мобилка

10.03.2015
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Есть все функции удовлетворяющие потребности мобильного человека
Недостатки: Минусов нет, один возможно минус, для всех аппаратов SAMSUNGа - батарея.
Функциональность
Удобство

Пишу отзыв для тех кто не хочет тратить большие бабули на мобильное устройство =)
Пользуюсь своим Samsung sII уже более двух лет, проблем со связью нет, аккумулятор как и у всех нынешних гаджетов держится недолго, впрочем у планшетки или самсунга Galaxy 5 работа аккумулятора не впечатляет так, чтоб была заметна ощутимая разница. Приложение все идут, телефон не тормозит, работает быстро, динамик отличный, в кармане услышать легко, у меня стоит мелодия Гуфа "Письмо домой" =) Частенько после года эксплуатации возникает одна проблема "память почти заполнена", решать данную проблему рекомендую с помощью форматирования телефона (перед этим рекомендую сохранить все фотографии, мелодии, контакты и прочее нужное вам). Форматирование можно выполнить зажав три кнопки одновременно (кнопку добавления звука, выключения телефона и центральной кнопки меню). После форматирования телефон как заново родился, устанавливать можно все угодно, памяти уже не заполнена=)
Сегодня такой телефон можно купить тысячи за 2-3, и пользоваться на ровне с дорогостоящими аппаратами. Дизайн телефона "пойдет", не стыдно в руках держать=) Вообще РЕКОМЕНДУЮ! Будут вопросы, пишите!
Как решаю вопрос с батарейкой? Не было машины, купил вторую батарейку (1 200 руб.)
сейчас заряжаю в машине.

ВАЛЕРИЯ-07
написала 11 марта 2015 в 23:34

как я жалею,что купила нокию х дуаль сим (писала отзыв тут). надо было проверенный самсунг взять

написал 12 марта 2015 в 07:27

Нокиа в свое время очень популярна была)) особенно кнопочные варианты!

Ledi Krasotka
написал 19 марта 2015 в 10:54

Придерживаюсь марки Samsung, но в этой модели действительно маленький заряд аккумулятора. Для тех, кто путешествует - не подходит. А для дома вполне подойдет!