Отзыв:

Самое любимое лакомство из всех.

22.08.2018
Россия
Дата: 22.02.2019
Достоинства: Вкусно, сытно, можно найти в любом магазине, яркая бутылочка (удобная), много ягодных волокон внутри, сладкий.
42,99

Чудо Клубника-земляника (объем 270 грамм), 10,0%, 251 ккал.

Первое.

Очень нравится бутылочка: яркая, удобная, отлично лежит в руке, легкая и не выскальзывает. Из-за внешнего вида сразу понятно, что входит в состав данного питьего продукта: клубника, земляника и молочная составляющая. Из нее очень удобно пить. Т. е. Я не переливаю содержимое в стакан, а пью сразу из ёмкости.

Налила в стаканчик, чтобы продемонстрировать как выглядит содержимое розового цвета, и как в нем проглядываются маленькие волокна ягод. То, что консистенция достаточно густая подтверждает нестекающая "волна" на стенке сосуда.
Из-за яркости продукты компании Чудо сразу бросаются в глаза из множества разнообразных видов. Упаковка рекламирует сама себя, оставаясь навсегда в памяти.

Второе.

Это насыщенный клубничный вкус с привкусом земляники – мои самые любимые ягоды. Но вкус очень напоминает сухой клубничный кисель, который я любила грызть в детстве. Присутствует легкая кислинка, напоминающая недозрелую клубнику. И скорее в этом изюминка вкусовых ощущений, а не недостаток. Йогурт очень сытный. Эти слова говорю не только я, но и мои домочадцы. Клубничное послевкусие остается надолго. Сладость умеренная, без приторности. После употребления не хочется пить воду. Густоте я бы дала средний уровень, так как разлив случайно содержимое, молочная кашица не спешит растекаться. Это огромный плюс для срочной уборки пятна.
В йогурте присутствуют скорее волокна, а не кусочки ягод. Для меня это огромный плюс, так как мне не очень нравятся значительные куски ягод или фруктов в молочных продуктах.
Дополнение в виде волокон, дает ощущение присутствия настоящих, свежих ягод.
Дополнительно с йогуртом ничего не употребляю, так как я люблю этот продукт в чистом виде, без печенья, фруктов и прочего.
Мой самый любимый из всех питьевых йогуртов и рекомендую.