Игристое вино Martini Asti
Качество продукции
Вкус
Отзыв:

Самое вкусное игристое вино

13.06.2015
Беларусь
Дата: 11.07.2018
Достоинства: Очень вкусное, красивая упаковка
Недостатки: Нет
Качество продукции
Вкус

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Многие знакомы со знаменитой итальянской маркой Martini. Чаще всего покупаю их сладкое вино Мартини Бьянко,но иногда балую себя игристым сладким вином Мартини Асти. По цене второй напиток существенно дороже, поэтому и балую.

Мартини Асти можно купить в презентовой коробке или просто бутылкой. Внешне она очень похожа на классическую бутылку шампанского, но если присмотреться то и форма у них не одинаковая, и дно, а особенно содержимое.

Кругом и всюду на бутылке торговый знак компании

Со всех сторон видно, что это Асти, хотя и довольно известное шампанское среди любителей.

Выпить бокальчик этого напитка для меня удовольствие: настолько интересный и богатый вкус, приятный и насыщенный аромат, легкие и воздушные пузырьки, и совсем чуть-чуть алкоголя -всего лишь 7,5 оборотов.
Несмотря на слабость, алкогольный напиток не рекомендуется беременным и детям!

Последний раз я покупала Мартини Асти за 1000 рублей, вроде цена на сегодняшний день не изменилась. Ну что накладно, но как есть, хорошо что изредка могу себе позволить такое (лучше б почаще, но главное не злоупотреблять). А вообще на Новый год я уже последние три года беру именно Асти-хорошее дополнение к празднику, всем по вкусу и никаких неприятных последствий, что тоже не маловажно.
Напиток слабоалкогольный, приятный и презентабельный, советую обратить внимание и возможно Мартини Асти станет и Вашим любимым игристым сладким вином сорта муската!

Спасибо за внимание и до новых встреч!