Отзыв:

Самое ванильное!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Аромат!
Недостатки: Нет для меня

Я не знаю, есть ли в других компаниях ванильное мыло, но я думаю, что это мыло - самое ванильное и классное! Оно пахнет моей любимой туалетной водой в серии Плезир Натюр. И так натурально и вкусно! Я сама себе кажусь сладким пирожным или тортом, когда моюсь этим мылом - очень оно приятное и вкусное.

Пенится мыло прекрасно, мне даже просто нравится вдыхать его аромат из пены - такая вот расслабляющая ароматерапия у меня, почему-то именно этот запах меня успокаивает и дарит спокойствие. Мыло Yves Rocher "Бурбонская ваниль" белого цвета, как и все остальные в серии. Надеюсь, то новое мыло, которое сейчас выпустили и я видела его в магазинах, не задержится надолго, так как считаю, что самое удобное мыло - именно квадратное, а не круглое, которое так и норовит выскочить из рук.

Упаковка у него классная - позитивная какая-то. Конечно же, оно идет в комплекте с коробкой - это статус Ив Роше - показывать, что они все еще натуральная растительная косметика, даже если это и не так. Оно пахнет просто потрясающе!