Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самое то для пытки людей.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Очень хорошо пытать ею людей.
Недостатки: Дерёт волосы, насадка может соскочить, филировка включается вверх, двигатель маломощный и длинные волосы стричь одни мучения.
635 р
Функциональность
Удобство

Если вы хотите расколоть человека, то можете смело покупать эту машинку для стрижки волос. Пока будете стричь человек скажет вам всю правду и не только.

А если по честному, то я не понимаю зачем выпускать такие машинки для стрижки волос. Двигатель не тянет совсем. Одна стрижка занимает около часа, если стричь на совесть. При этом дерёт волосы так, что слёзы на глаза наворачиваются. Да и стрижёт не ровно, пропускает половину волосков, приходится потом подравнивать ножницами.

Режимов всего 2 стрижка и филировка. Причём филировка включается вверх, а стрижка вниз. Один раз по привычке включил вверх и испортил всю стрижку, пришлось ещё короче причёску делать.

Зарядка мин. 5 часов. Одного заряда хватает на одну стрижку, ведь этой машинкой для пыткой людей вы будете стричься как час минимум. Если повезёт, то подстрижётесь за 1 раз, а то придётся и 2-ой раз заряжать и достригать волосы.

Регулируется просто, отжимаешь защёлку и выставляешь от 17 см. До самого минимума. Но один раз защёлка проскочила до минимума и я опять испортил всю стрижку. В общем пришлось под 3 см. Стричься. Пошёл в магазин разбираться, так и не вернули деньги, даже после ругани и мата.

Сейчас машинка лежит без дела, купил нашу отечественную, сетевую по дороже. Вот та стрижёт отлично. А этой иногда подравниваю волосы.

В общем как основную машинку для стрижки волос категорически не рекомендую, но как вспомогательную можно. За автономностью всегда кроются другие недостатки типа малого времени работы, маломощного двигателя и т.п. лучше зависить от сети, но стричься с комфортом.