Отзыв:

Самое лучшее средство, при чем очень бюджетное!

28.02.2015
Дата: 30.04.2016
Достоинства: Очень действенное средство, самый бюджетный вариант для чистки труб.
Недостатки: Нужно работать в перчатках.
10 руб.

Здравствуйте, дорогие посетители сайта!

Хочу поделится с Вами своими впечатлениями от использования средства "Крот" от фирмы АМС "Медиа".

Когда в доме случаются такие неприятности как загрязнения и затор в сливных трубах, то мы пробуем разные способы по их устранению.
Перепробовали кучу разных средств и даже самых дорогих, но как оказалось в итоге, нам помог самый обычный и так знакомый для нас - "Крот".

Купить данное средство можно в любом магазине бытовой химии и всего за 10 рублей! Одного пакетика хватит, чтобы полностью очистить трубы от загрязнений.

Всего то нужно высыпать его в слив, оставить на пару-тройку часов и затем хорошо смыть теплой водой. Все так и сделали и через три часа все засоры ушли очень далеко!

Но! Весь этот процесс нужно делать в перчатках и стараться, чтобы он не попал на кожу. Ведь это все таки очень сильная химия!

После такого отличного результата, нужно купить сразу несколько упаковок про запас.

Не тратьте большие деньги, а воспользуйтесь обычным кротом и будет Вам счастье!

oquarius
написал 2 мая 2016 в 17:25

я тоже заметила, что Крот - самый эффективный, но с нашей суперсложной канализацией даже он не справляется

Ledi Krasotka
написал 2 мая 2016 в 20:55

Да, иногда нужно два, три раза пробовать использовать это средство... но нам помогло с первого раза!