Отзыв:

Самое лучшее средство от укачивания

03.02.2016
Краснодар
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Помогают на 100 %
Недостатки: Горькие

Добрый день, уважаемые читатели. В этом отзыве хочу рассказать о том - как я подбирала средство от укачивания для своего ребенка и поделиться своим опытом в этом вопросе (может кому пригодится).

Мы с семьей раньше очень часто ездили путешествовать, а это значит, что наши детишки в транспорте находились довольно длительное время - автобусы, автомобили, самолеты. Все бы ничего, но вот старшей дочке постоянно, как только мы взлетаем или водитель ведет машину (автобус) чуть более резко, чем надо - становится плохо. Без пакета в транспорте с ней нечего делать - рвет, беднягу, и все.

После первой такой поездки (когда готовились отдыхать второй раз) я зашла в аптеку и попросила все варианты средств от укачивания. И в поездке опробовали все купленные варианты (у нас было около четырех разных препаратов, таблеток и леденцов, каких-то). Но помогла только ДРАМИНА. Сейчас всем советую только эти таблетки от укачивания. Помогают на все 100 %.

С тех пор Драмина всегда "живет" в нашей аптечке.

Применять этот перпарат можно детишкам с 3-х лет. Но вкус у таблеток - горький, хотя моя доча пила их в 4 года. Побочных эфектов у нас не наблюдалось (но в инструкции о них пишется).
Так что - берите информацию на вооружение и не болейте!!!