Отзыв:

Самое лучшее средство от цистита

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 27.02.2023
Достоинства: Быстро помогает, на травах
Недостатки: Цена, неприятный вкус

Как только я понимаю, что начинается цистит, тут же бегу в аптеку и покупаю препарат "Фитолизин". В этот раз скрутило на работе, отпросилась и рванула домой, по пути заскочив в аптеку. Оказалось "Фитолизин" можно купить не везде. Видимо эта травяная паста стала весьма популярна. Да и цена у препарата не маленькая. Но выбирать не приходится, подобных "Фитолизину" нет.

"Фитолизин" представляет из себя пасту из трав, не очень приятного вкуса и запаха. Но надо сказать, что помогает она просто замечательно. Принимаю по чайной ложке на полстакана тёплой воды, причём сахар иногда не кладу. Размешиваю хорошенько и пью 3 раза в день после еды. Уже после первого приёма наступает улучшение. Прекращаются сильные боли, кто перенес цистит, тот понимает, меньше гоняет в туалет.

Через три дня все симптомы исчезают. Конечно, все индивидуально, но комбинация трав, которые содержатся в пасте, реально облегчает состояние при этой противной болячке. Но я продолжаю принимать "Фитолизин" ещё как минимум неделю, для закрепления результата. И через 10 дней я полностью здорова. Но хочу напомнить, что у препарата есть противопоказания и нужно внимательно ознакомиться с инструкцией по применению или проконсультироваться у врача.

написала 28 февраля 2023 в 05:53

На вкус конечно " жуть " ,но польза самая очевидная.Тоже лечилась этой пастой ,проверено на собственном опыте.

написал 15 марта 2023 в 00:40

На вкус конечно специфичная, но помогает, я к ней еще суперлимф брала свечи. Ставила 10 дней. С ними быстрее симптомы проходят, и они слизистую восстанавливают