Отзыв:

Самое лучшее средство от гриппа!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность
Недостатки: Цена, вкус

Афлубин у нас в семье есть постоянно, все потому что для нас это самое лучшее средство от гриппа и также для его профилактики. Еще много лет назад мама заставляла нас с братом пить в периоде гриппа или когда в доме кто то болел и она не хотела чтобы мы также заразились. Тогда мы с братом только возмущались помню, ведь на вкус такая бяка, но вот сейчас, когда у меня свой ребенок появился, сама же заставляю его выпить, хотя его и заставлять не надо, берет с охотой не смотря на вкус.

Афлубина капель 20 мл., бутылочка эта маленькая, но есть и большая, которая естественно будет и стоить подороже. Цену скажу не дешевая, поэтому экономим каждую каплю чтобы не пролилась. Не так давно да и сейчас у нас передают грипп, и школы и садики закрыли на время, мы дома пили Афлубин, мужу и себе по десять капель, так как у нас и горло приболело, а вот ребенку только три или пять капель как нам советовал педиатр.

Афлубин на вкус противный, как просто самой спирт за исключением того, что пахнет травами. Я думала что не смотря на то что баночка темная, внутри он также будет темный, но ошиблась, вот в крышечку я накапала 10 капель, вода прозрачная. В каждой инструкции есть написание того как пить при заболевании и как при профилактике, но нам врач всегда приписывал совершенно по другому, то мы порой и сами терялись как его пить.

Также его можно ребенку как давать, то разбавлять с водичкой, но он у меня сильный, говорит мол не надо, я буду как папа пить так, подержит во рту и уже потом глотает. Капать удобно, так как во флаконе есть удобный дозатор, который и подсчитывает капли. Самое лучшее средство на мое мнение.