Отзыв:

Самое лучшее средство для жирной посуды

04.08.2018
Минск
Дата: 05.08.2018
Достоинства: Отлично справляется с жиром в холодной воде

Концентрированная жидкость для мытья посуды Morning fresh никогда не попадалась мне по рекламе, а оно и в рекламе не нуждается. Уже много лет назад как кто-то посоветовал маме, а она мне, так и делюсь со всеми своими знакомыми информацией.

За года использования качество средства не страдает, но увеличивается ассортимент ароматических добавок. Последняя покупка это Монинг Фреш Малина и Яблоко.

Запах приятный, ароматы малины и яблока немного подавляют друг друга и получается что-то свеже-сладкое.

Данное средство имеет розовый цвет, цвет зависит от ароматических добавок. Густое, концентрированное. Хорошая пена, которая отлично справляется с жиром в холодной воде и при том одним нанесением средства на губку можно отмыть несколько тарелок и пару жирных сковородок. Отлично справляется с жиром, что мне очень удобно на даче, где только холодная вода, а греть воду нет желания.

Вот только цена на это средство растёт, раньше можно было иногда купить и со скидкой, но очень давно скидок не видела. На моё последнее приобретение была скидка и то возможно производитель таким образом решил познакомить нас с новой продукцией. Но не смотря на цену, оно себя оправдывает, чистая посуда, спокойные нервы. Ведь с этим средством мыть жирную посуду одно удовольствие.

Если ещё не знакомы с жидкостью для мытья посуды Morning fresh, то советую обратить внимание. Объём есть 900 мл и 450 мл.