Отзыв:

Самое лучшее средство для ребеночка!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 23.10.2015
Достоинства: Эффективен и не дорогой.
Недостатки: Не нашла.
27 гривен

Такой спрей я покупала в первый раз, когда у малыша резались зубки, притом у него вылезали сразу два, потом через пару дней снова два одновременно и все эти дни мы и температурили и нос был заложен, во общим все было.

Но не переживала, врач успокоил, сказал что ничего страшного нету, все детки и мамы через это проходят, ну и приписал лекарства, среди которых был и вот такой спрей.

Спрей Називин я знаю не понаслышке, так как покупала я его и взрослый, просто он есть и детский и взрослый, в разных миллиграммах и дозировках. Ни разу на него не жаловалась и поэтому купила и ребенку.

После первого вспрыскивания(насморк у нас был редкой и белый), перестало все бежать, нос отложило и ребенок мог нормально поиграться, перестал плакать и стал радостный.

Далее я брызгала ему три раза в день, отлично помогал, и насморк прошел быстро. Поэтому я такой спрей советую, он как и капельки отличный, с разницей той, что капельками надо осторожно капать и ребенку голову запрокидывать, а вот спреем то раз пчикнули и все.:)