Отзыв:

Самое лучшее и эффективное слабительное средство

29.08.2016
Дата: 15.10.2016
Достоинства: Недорогие и эффективные ректальные свечи
Недостатки: Не обнаружено

Доброго времени суток, читать моего отзыва.

Хочу поделиться впечатлением от использования глицериновых ректальных свечей произва Нижфарм.

С проблемой запоров мне пришлось столкнуться во время второго триместра беременности после употребления назначенных врачом железосодержащих препаратов.

Помучившись пару дней, я отправилась в аптеку. Кто знает, сколько бы я приобрела препаратов и каких, если бы позволяли возможности моего кошелька, сказать сложно. Тем более не так давно с проблемой запоров столкнулась моя мама и в аптеке мы тогда оставили не менее тысячи. Благо реклама и рекамендации заинтересованных в выручке провизоров оставляют широкие возможности для выбора. Но возможности моего кошелька в тот день были невелики и выбор я остановила на ректальных глицериновых свечах.

Стоимость около 150 рублей и отсутствие необходимости прогонять препарат через кишечник были явными преимуществами.

Когда же свечи были испробованы в деле, я очень пожалела о том, что почему-то не использовала их раньше. Эффект быстрый и потрясающий! Использовать можно даже маленьким деткам. Настоящая палочка-выручалочка. Конечно же, в первую очередь, необходимо обращать внимание на диету. Но бывают и другие причины появления запоров - здесь всегда отлично справятся ректальные глицериновые свечи - лучшее слабительное средство.