Отзыв:

Самое классное средство, что я пробовала.

05.04.2017
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Классный эффект кожи с первого раза , приемлимая цена
Недостатки: Маленький флакончик
1700 р

После зимы кожа выглядит скажем мягко говоря не очень:Цвет лица стал тусклый, появились какие-то морщинки, которых раньше и не было, появились какие-то заветренные шелушинки на лице и какие-то непонятные пятна.

А так как я, не давно, а точнее два года назад переехала в посёлок и живу в сельской местности, то думаю Вы понимаете, то что салоны красоты в подобных местах не предусмотрены. И стала тогда я искать альтернативу. Нужно же что-то с этим делать!?

И Вот однажды мы с мужем поехали навещать мою маму в больницу, и зашли в аптеку. Я рассказала о своих проблемах фармацевту, и она посоветовала мне восстанавливающую крем - сыворотку Микроскульптор лица от компании OLAY.

Долго изучая состав этой сыворотки, я наконец то решила её приобрести. Но могу сказать точно и однозначно. Эффект подтянутой и нежной кожи заметен после первого раза применения.

Лично я не нашла лучше аналогов подобной сыворотки. Цвет кожи потрясающий, на ощупь нежная гладкая и упругая - именно то что нужно нам -девочки. Не разу не пожалела о такой классной покупке, до сих пор пользуюсь и советую всем попробовать. Я понимаю, что кожа у всех разная и структура её тоже, но я уверена, что каждая найдёт для себя что-то своё.