Отзыв:

Самое качественное мясное пюре

02.08.2013
Дата: 23.11.2016
Достоинства: качество, цена, ребенок не отрыгивает
Недостатки: пюре с крупами густые

Вводя прикорм ребенку я столкнулась с тем, что мясное пюре ребенок отрыгивает. Какую фирму не покупала - все отрыгивал. А именно говядину. Если с курицей и индейкой дело шло, то с говядиной просто никак. И тогда в магазине встретила Акцию на пюре Тёма, каждое третье было бесплатно. Заинтересовало, решила купить.

Каждый день едим мясные пюрешки этой фирмы, да и я сама пробую, прежде чем дать ребенку. Качество превосходное. Вкусные и ничего не отрыгивается. Проблем с животиком у ребенка нет.

Сейчас моему малышу 10 месяцев, до сих пор едим эти пюрешки. На прошлой неделе взяла бабушкино лукошко говядину - все отрыгнул назад. Решила больше не экспериментировать и покупать только Тёму. К тому же, по цене она очень доступная, да еще и бывают выгодные акции.

Единственный недостаток: лучше не брать пюре с крупами, они очень густые.

aleksandra78
написала 23 ноября 2016 в 14:00

самое лучшее и доступное по цене, по Акции в Детском Мире брала пачками

tkaratay
написал 20 декабря 2016 в 00:17

Мы тоже вполне нормально его кушаем каждый день, у ребенка побочных эффектов нет) нам такое пюре подходит тоже))

написала 26 января 2017 в 00:49

Нам тоже очень нравятся мясные пюрешки Тема, но я беру обычно индейку, телятину или цыпленка. Очень вкусные они и ребенок ест с аппетитом!)