Отзыв:

Самое глубокое очищение (+ фото лосьона "в действии")

07.11.2014
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Очищает очень глубоко, убирает жирный блеск кожи
Недостатки: Ужасный запах держится долго
315 руб

Кожа лица для девушек - очень важный элемент внешности. Я привыкла за ней ухаживать с особой тщательностью, а для полного и глубокого очищения лучше, чем лосьон Clean & Clear еще не встречала и хочу рассказать и показать почему.

Уже больше двух лет, с тех пор как на рынке появился лосьон Clean & Clear, я его использую. Купила как-то случайно, вообще часто пользуюсь косметическими средствами такого типа, особенно перед сном - они помогают лучше очистить поры и кожа ночью дышит, а потому всегда выглядит здоровой и свежей. Просто умыться перед сном - это не то совсем. Так вот, Clean & Clear был тогда по значительной скидке, чем меня и привлек. К тому же по телевизору его очень рекламировали в то время, сейчас уже рекламы нет. Да она не нужна, ведь все те, кому нужно - итак знают о нем, а кто не знает - я вам расскажу.

Конечно, меня сначала отпугнул его запах. Очень резкий, сначала я даже думала, что пахнет ацетоном, но это немного не то. Но все же запах специфический и не приятный. Но делать нечего было, не выбрасывать же три сотки в помойку и я решила протереть лицо.

Сразу, после первого применения я смогла оценить отличный результат. Во-первых, с кожи сразу ушел весь жирный блеск, во-вторых, я ощутила неимоверную свежесть на лице, как будто меня холодной водой (даже ледяной) обдало, а, в-третьих, я увидела, что лосьон "собрал" с моего лица.

Оцените сами, что становится с ватным тампоном после того, как лосьоном Clean & Clear почистить чистую (!) кожу лица. Да-да, предварительно лицо я вымыла даже с мылом. Вот такое глубокое очищение, сыпи не вызывает, но применяю я его 1 раз в два дня, иначе сильно сушит.