Отзыв:

Самое действенное лекарство при тонзиллите и при простуде!

28.02.2015
Дата: 15.06.2016
Достоинства: Хороший лечебный результат, приятный вкус - есть даже разные, простота применения.
Недостатки: Цена.
120 руб.

Здравствуйте, дорогие посетители сайта!

В своем отзыве хочу поделится с Вами результатом от применения лекарства "Фарингосепт".
Часто, особенно осенью, страдаю такой болезнью горла, как тонзиллит на фоне обычного ОРЗ. Перепробовала массу лекарств, и в итоге, нашла для себя идеальное!
Конечно, пробовала несколько лекарств только после консультации с лечащим врачом! Ведь не каждое средство может подойти на фоне хронических заболеваний и аллергических реакций.

Цена этого лекарства, конечно кусается (более 100 руб. за 10 таблеток), но эффект от него хороший. Как только чувствую, что запершило в горле и появилась боль, сразу начинаю принимать "Фарингосепт". Чередую эти таблетки с частыми полосканиями горла раствором с ромашкой или прополисом. Улучшения видны уже на третий день таких процедур. А вот боль и першение снимает сразу, но не надолго.

"Фарингосепт" нужно полностью рассасывать во рту, после хотя бы минут 30 ничего не есть и не пить, чтобы лекарство могло подействовать.

Выздоравливайте и не занимайтесь самолечением!