Отзыв:

Самое что не на есть простое -- обычный кофе.

04.09.2013
Дата: 28.09.2014
Достоинства: Дешевый. Российский производитель.
Недостатки: Обычный. Особого аромата и изюминки не заметила. Может, его нужно как-то готовить по-особому.

Нормальный кофе, вкус обычный, без изысков и каких-то особенностей, во всяком случае если и готовить его по-обычному, без всяких дополнительных экспериментов -- в турке. Пробовала я когда-то
Как-то меня угостили этим кофе, заварив его "в чашке". (И было с чем сравнить потом, когда меня угостили другим кофе, заварив его в чашке.) По мне, так впечатление он особого не произвел, и этот тот случай, когда лучше варить кофе!! Если попробовать всякие способы приготовления, может что-то и выйдет. И себе я его когда-о покупала и пробовала, еще не было такого "новшества" как заваривание в чашке, и вкус сам по себе, черного кофе с сахаром или другим сладким добавлением впечатления особого не произвел на меня.
Тем не менее, у него есть достоинство -- это его цена и доступность в магазинах. Пакетики маленькие, если у вас нет денег -- его можно купить.
Это самый простой, крепкий, темный кофе. Вкус самого кофе не впечатлил меня когда-то
Никаких производителей не хочу обижать, но есть кофе ароматнее и вкуснее в продаже, даже при самом простом и легком приготовлении, но и, как правило стоят они подороже, но не всегда.
Марка Куппо развивается, есть у Куппо и поинтересней варианты.
Давно я его не брала, можно взять по 100 грамм на пробу.
Но возможно тут есть какие-то тонкости свои. Возможно, если вы не любитель кофе или редко его пьете -- пойдет и такой вариант.
Может быть, просто, я люблю другой кофе.)