Отзыв:

Самое бестолковое чистящее средство, которое я когда-либо покупала!

06.05.2014
Муром
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Производитеь заявляет, что без токсичных веществ!
Недостатки: А я сомневаюсь в его эффективности!

Всем посетившим мою страничку приятного времени суток!
Вообще я не люблю писать негативные отзывы, но невозможно ведь быть ко всему поитивным. И я думаю, что как раз именно такие вот отзывы и дают полное представление о товаре, если, конечно, товар на самом деле такой некачественный.
Вот именно о таком товаре я и хочу рассказать, дабы помочь вам не совершить такой бесполезной вещи, как Универсальное средство для ванной "iKeep" All in one.
В свое время я очень долго искала чистящие средства, помогающие мне в чистке и уходе за ванной комнатой. Конечно, не хотелось захламлять полки большим количеством разноцветных пузырьков, вот и искала универсальное средство. Но, к сожалению, так и не нашла. Зато нашла самое бесполезное универсальное средство, о котором как раз и пишу.
Цена его составляет 240 рублей. Мне не жалко отдать деньги за качественную вещь, а вот деньги выбрасывать на ветер, думаю, никому не нравится. так вот мо 240 рублей - как говорится, коту под хвост.
Зато такая приятная упаковка - без токсичных веществ и т.п. Ну, думаю, сделала хорошее дело, купила экологически чистое средство, да к тому же универсальное. и с распылителем, как раз так, как я люблю.
Но на этом все позитивные характеристики средства заканчиваются. Средство не справилось ни с одной задачей в ванной комнате: не отчистило разводов на стекле душевой кабины, не справился с ржавыми одтеками слива в умывальнике, даже не справился с тем, чтобы почистить ванну после принятия, на стенках ванны остались мыльные налеты.
Зато, хочется сразу сиоронизировать, - экологично и нетоксично. Что же теперь, грязью зарастать с этим "Айкипом"? Это не по мне! Я, хоть и за экологию, но, в первую очередь, за чистоту!
Может, мне попалась подделка - не знаю, хотела бы услышать ваше мнение, мои дорогие читатели, если у вас имеется опыт работы с таковым средством. но я в полнейшем разочаровании.
А выбросить рука дрогнула - все-таки 240 рублей отдала. использую его как дополнение ко всем моим чистящим средствам, так для запаха. Запах-то у него приятный!