Отзыв:

Само совершенство

28.03.2014
Россия
Дата: 05.07.2014
Достоинства: Идеальное качество
Недостатки: Не обнаружила
45-50 руб. за 300 штук

Что бы врачи ни говорили о ватных палочках, но уши лично я предпочитаю чистить именно ими и покупаю палочки прежде всего для этой цели.
Ещё ватные палочки замечательно подходят для точечного прижигания ранок йодом, спиртом, зелёнкой. Они незаменимые помощники при исправлении погрешностей макияжа. А ещё ими очень удобно чистить клавиатуру компьютера: смачиваешь палочку в воде, трешь им мыло и потом клавиатуру. Очень эффективно после лечения ногтей при помощи облепихового масла - ведь время лечения быстрее всего проходит за компом.
Ватные палочки "Я сама" понравились мне с первой покупки и до такой степени, что я приобретаю их раз за разом, предпочитая большие упаковки в 300 штук - они обходятся дешевле.
Сами палочки довольно жёсткие, от малейшего усилия не гнутся. Вата на них намотана плотно и держится надёжно. Количество ваты ровно такое, чтобы было удобно чистить уши, - это решающий момент при покупке. У ватных палочек других марок, с которыми мне приходилось иметь дело, ваты на палочке слишком много для моих ушей.
Рекомендую всем, кому нравится пользоваться ватными палочками.

usik
написала 6 июля 2014 в 01:36

Хорошая идея с чисткой компьютера, беру на заметку )

Tangram
написал 6 июля 2014 в 01:53

Попробуйте: боковые поверхности клавиш удобно отмывать. Только в технике "сухой кисти" надо.

Bamby
написала 6 июля 2014 в 15:00

Хорошая фирма.

Хиппа
написала 1 сентября 2014 в 13:57

Всегда их беру, а еще и диски их ватные. Отличная продукция по хорошей цене!

Веста
написала 31 августа 2015 в 08:03

Хорошие ватные палочки, качественные)

Sd5e7G
написала 19 августа 2016 в 05:43

Куда сейчас без палочек! Раньше сами подобные крутили, на спичках. И даже не представляли, что кто-то может придумать подобную продукцию, а мы ее еще и покупать будем. А теперь пользуемся с удовольствием.

Natalia Sergeevna
написала 26 октября 2016 в 04:35